Тендер: Поставка вазонов для цветов
Завершён
Начальная цена
35 280 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 20.05.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 1.24 МБ
- Приложение Проект ГК (вазоны).docx 108 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.docx 92 КБ
- Приложение Требование к составу заявке.docx 43 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273200000125000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0273200000125000013
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 09:12 - 27.05.2025 10:56
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса