Тендер: Поставка автогидроподъемника
Завершён
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514873101-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514873101-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873101-03 8 КБ
- 32514873101 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32514873101 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514873101 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 23.05.2025
- Обоснование.pdf 441 КБ
- Расчет цены Автогидроподъемник.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16678252-1.pdf 110 КБ
- Документация ЭА МСП (1875ПП).docx 103 КБ
- Протокол.pdf 107 КБ
- Техническое задание 16775201-1.pdf 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514873101
- 223-ФЗ ЕИС 32514873101
- ЕАИСТ города Москвы 14680434
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса