Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
63 326 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514922174-01 8 КБ
- Протокол о признании закупки несостоявшейся запрос котировок в эл.форме МСП.pdf 758 КБ
- 05.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ МСП зап.котировок ноутбуки.docx 140 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ноутбуков разовый.docx 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514922174
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250592278600004
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 16.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса