Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
3 018 452 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514929312-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514929312-02 9 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514929312-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 462 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3513931 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3513931 (лот 1) от 17.06.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3513931 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 376 КБ
- 09.06.2025
- НМЦК.docx 41 КБ
- Документация.doc 820 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3513931
- 223-ФЗ ЕИС 32514929312
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса