Тендер: Поставка материалов для ремонтных работ
Завершён
Начальная цена
1 525 461 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514937204-01 21 КБ
- 23.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3516250 (лот 1) от 23.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.24 МБ
- 11.06.2025
- К024-223-2025 - Запрос котировок СМП.docx 169 КБ
- Проект договора К024-223-2025.docx 78 КБ
- 10.06.2025
- Техническое задание - Приложение №1 к извещению К024-223-2025.docx 42 КБ
- К024-223-2025 - Запрос котировок СМП.docx 165 КБ
- Проект договора К024-223-2025.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3516250
- 223-ФЗ ЕИС 32514937204
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса