Тендер: Поставка термоанемометров
Завершён
Начальная цена
4 014 337 ₽
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 28.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 19.06.2025
- Обоснование определения НМЦ.PDF 558 КБ
- Протокол НМЦК.PDF 529 КБ
- Расчет НМЦК с ИПЦ на 24-25.xlsx 59 КБ
- Проект контракта 16373650-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание 16373650-1.pdf 61 КБ
- ElectronicAuction14677955.pdf 90 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000327
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000327
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 08:40 - 27.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса