Тендер: Поставка табличек информационных
Завершён
Начальная цена
1 200 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 407 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 407 КБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 08.08.2025
- Извещение об осуществлении закупки.docx 101 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- Разъяснение 100986268.docx 112 КБ
- 06.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.doc 204 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 101 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 944 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 77 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 383 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000125000108
- РТС-Тендер 0273100000125000108
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 15:58 - 14.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса