Тендер: Поставка терминала IP телефонии
Завершён
Начальная цена
55 576 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 08.08.2025
- Обоснование КП44-0000001382 терминал ИП.docx 178 КБ
- Проект контракта, 44-1382.docx 172 КБ
- Описание объекта закупки, 44-1382.docx 135 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ, 44-1382.docx 133 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001025000628
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001025000628
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 11:21 - 18.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса