Тендер: Поставка сварочного диода
Завершён
Начальная цена
135 230 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 11.09.2025 ППУ20_1 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 12.09.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 3.36 МБ
- 01.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 00:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки 109-2-25-44-1176.docx 20 КБ
- 16.08.2025
- Разъяснение на запрос Разъяснение по закупке 0373100001025000631 (109-2-25-44-1176).docx 21 КБ
- 11.08.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 109-2-25-44-1176.docx 346 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 109-2-25-44-1176.docx 164 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки 109-2-25-44-1176.docx 136 КБ
- Приложение № 4 требования к заявке с инструкцией 109-2-25-44-1176.docx 140 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001025000631
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001025000631
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 09:26 - 28.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса