Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
129 043 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 12.08.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 09-2-25-44-1374С.docx 244 КБ
- Приложение № 2 проект контракта 09-2-25-44-1374С.docx 218 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки 09-2-25-44-1374С.docx 137 КБ
- Приложение № 4 требования к заявке с инструкцией 09-2-25-44-1374С.docx 321 КБ
- Печатная форма.html 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001025000636
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001025000636
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 14:15 - 29.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса