Тендер: Поставка фрезерного станка
Завершён
Начальная цена
4 528 880 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515150414 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150414 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150414 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515150414 8 КБ
- 17.09.2025
- 32515150414 Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf 989 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515150414-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515150414-02 9 КБ
- 15.09.2025
- 32515150414 Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 846 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515150414-01 8 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 14:35. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ ОВ-09-25 с изменениями.docx 123 КБ
- Изменения от 04.09.2025 14:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- ОВ-09-25 Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 22.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ ОВ-09-25.docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515150414
- 223-ФЗ ЕИС 32515150414
Подача заявок (МСК)
23.08.2025 - 12.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса