Тендер: Поставка калькуляторов
Завершён
Начальная цена
21 598 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 25.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение №1 к извещению НМЦК2.DOCX 116 КБ
- Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Приложение № 5 к извещению Дополнительная информация к извещению.docx 59 КБ
- Приложение №2 к извещению Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348100054725000021
- 44-ФЗ ЕИС 0348100054725000021
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 12:15 - 01.09.2025 15:12
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса