Тендер: Поставка сканера
Завершён
Начальная цена
49 700 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 02.09.2025
- 0373100004325000039 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.08.2025
- Спецификация (ООЗ).docx 23 КБ
- Треб к содерж-заявки-2025-сканер.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦК (сканер).xlsx 19 КБ
- Проект Контракта сканер.docx 54 КБ
- Декларация.docx 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100004325000039
- 44-ФЗ ЕИС 0373100004325000039
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 16:03 - 02.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса