Тендер: Поставка нерудных материалов
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515159976 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159976 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 04.09.2025
- 32515159976 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32515159976 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515159976-01 7 КБ
- 27.08.2025
- Ответ 32515159976.docx 7 КБ
- 26.08.2025
- Обоснование НМЦКд (щебень, песок).pdf 329 КБ
- Документация (песок, щебень).docx 68 КБ
- Расчет НМЦ щебень песок.xlsx 21 КБ
- Протокол НМЦКд (щебень, песок).pdf 344 КБ
- Проект контракта 16866975-1.pdf 110 КБ
- Техническое задание 16866975-1.pdf 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159976
- ЕЭТП Росэлторг 32515159976
- ЕАИСТ города Москвы 14737136
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса