Тендер: Поставка бинтов гипсовых и эластичных
Завершён
Начальная цена
868 202 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 10.09.2025
- 0373100068325000544 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.09.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 - Проект Контракта (поставка ИМН).docx 56 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Реквизиты счета.docx 13 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - Требования к содержанию составу заявки.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068325000544
- ЕЭТП Росэлторг 0373100068325000544
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 11:17 - 09.09.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса