Тендер: Поставка и монтаж щитов
Завершён
Начальная цена
2 894 900 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 392 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 30.09.2025
- обоснование КП44-0000001685.docx 248 КБ
- расчет КП44-0000001685.xlsx 23 КБ
- Проект контракта 44 1685.docx 377 КБ
- Описание объекта закупки 44 1685.docx 186 КБ
- Требование к участнику 44 1685.docx 143 КБ
- Печатная форма.html 393 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001025000809
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001025000809
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 15:38 - 09.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 474,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Москве
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса