Тендер: Поставка таблетированной соли
Завершён
Начальная цена
1 481 271 ₽
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 23.10.2025
- 0373200082125000675 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.10.2025
- 4bb0a04e-0a2f-409a-884c-28a64ece5cf2.docx 9 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 15.10.2025.docx 16 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 13.10.2025
- Обоснование НМЦК .pdf 629 КБ
- Проект контракта 16781987-1.pdf 126 КБ
- Техническое задание 16781987-1.pdf 70 КБ
- расчет НМЦК (№241271).xlsx 58 КБ
- ElectronicAuction14752365.pdf 89 КБ
- Протокол НМЦК .pdf 151 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000675
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000675
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 17:13 - 21.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 812,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса