Тендер: Поставка противогололедных реагентов
Завершён
Начальная цена
99 368 237 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 94 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 12.12.2025
- Расчет НМЦК (с учетом инфляции)4.xlsx
- Обоснование определения НМЦК (цены лота) 2.pdf
- Проект_контракта_16899726-1.pdf
- Протокол НМЦК.pdf
- Техническое_задание_16899726-1.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 1948 ответ на запрос_ 149608
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 17:20. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- ElectronicAuction14806486.pdf 91 КБ
- 04.12.2025
- Обоснование определения НМЦК (цены лота) 2.pdf 174 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 148 КБ
- Расчет НМЦК (с учетом инфляции)4.xlsx 16 КБ
- Проект контракта 16899726-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 16899726-1.pdf 230 КБ
- ElectronicAuction14794445.pdf 89 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001425001948
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001425001948
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 15:45 - 15.12.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.12.2028
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса