Тендер: Поставка рекуператоров (СМиСП)
Завершён
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503917-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503917-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503917-02 8 КБ
- 19.12.2025
- 32515503917 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 18.12.2025
- 32515503917 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №617-2.doc 79 КБ
- 17.12.2025
- 32515503917 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №617-1.doc 80 КБ
- 08.12.2025
- ДОК аукцион.doc 236 КБ
- Техническое задание 16973481-1.pdf 71 КБ
- обоснование выбора НМЦД.pdf 256 КБ
- Договор поставки 1(для Наумена).doc 200 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 271 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515503917
- 223-ФЗ ЕИС 32515503917
- ЕАИСТ города Москвы 14799014
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 17.12.2025 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 800,8 ₽
Обеспечение контракта
679 501,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса