Тендер: Поставка пиломатериалов (СМиСП)
Завершён
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503755-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515503755-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503755-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503755-04 17 КБ
- 18.12.2025
- 32515503755 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- Протокол итогов АУК №613-3.doc 80 КБ
- 17.12.2025
- a4bdc515-63cc-435a-8429-85e690c1b1b9.docx 11 КБ
- 32515503755 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АУК №613-2.doc 87 КБ
- 16.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515503755 4 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 268 КБ
- Ответ на запрос №2.docx 15 КБ
- 32515503755 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок АУК №613-1.doc 92 КБ
- 08.12.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Договор поставки Приложение 1 и ТЗ .doc 206 КБ
- Обоснование выбора НМЦД.pdf 256 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 174 КБ
- Техническое задание 16973540-1.pdf 55 КБ
- ДОК аукцион.doc 236 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515503755
- 223-ФЗ ЕИС 32515503755
- ЕАИСТ города Москвы 14798863
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498 322,1 ₽
Обеспечение контракта
1 245 805,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса