Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
1 676 391 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2026
- 32515589902 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515589902 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515589902-04 8 КБ
- 22.01.2026
- 32515589902 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 от 22.01.2026.docx 24 КБ
- 32515589902 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515589902-03 10 КБ
- 19.01.2026
- 43984ed5-dd97-4495-9c41-01f2781b92d7.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515589902-02 9 КБ
- 18.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515589902-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 16.01.2026
- 32515589902 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32515589902 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.12.2025
- Декларация отсутствия товаров в РРПП.pdf 564 КБ
- Закупочная документация МСП.docx 82 КБ
- Проект контракта 16864851-1.pdf 121 КБ
- Приложение 3 к ТЗ (Визуализация дизайн-макета).docx 596 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 547 КБ
- Техническое задание 16864851-1.pdf 170 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 401 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515589902
- ЕЭТП Росэлторг 32515589902
- ЕАИСТ города Москвы 14818767
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 15.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 291,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Книги, Журналы
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса