Тендер: Поставка щебня
Завершён
Начальная цена
8 197 200 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.02.2026
- 0373200014226000012 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- 30.01.2026
- 10a93540-361c-4654-85a6-05ff50a8c68b.docx 9 КБ
- 27.01.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Техническое задание 17032542-1.pdf 56 КБ
- ElectronicAuction14827314.pdf 89 КБ
- Ответ на запрос 154166 (1) 15 КБ
- Ответ на запрос 154225.docx 15 КБ
- Изменения от 27.01.2026 15:48. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 21.01.2026
- Проект контракта 16961219-1.pdf 111 КБ
- РНМЦК.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 160 КБ
- ElectronicAuction14823794.pdf 89 КБ
- Техническое задание 16961219-1.pdf 56 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014226000012
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014226000012
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 14:13 - 30.01.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса