Тендер: Поставка периферийных устройств
Завершён
Начальная цена
14 755 380 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672422-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672422-03 12 КБ
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615672422-02 10 КБ
- Протокол 2 32615672422.docx 32 КБ
- Протокол И 32615672422.docx 29 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672422-01 12 КБ
- b71bddd7-b20c-4f33-877f-f9884e69819e.docx 11 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 1 32615672422.docx 24 КБ
- 13.02.2026
- Ответ на запрос №401308 от 09.02.2026.doc 26 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 18:13. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615672422 4 КБ
- Техническое задание 17047489-1.pdf 95 КБ
- 4-Аукционная (Периферийные устройства).doc 439 КБ
- Ответ на запрос 401303 от 09.02.26.docx 15 КБ
- Ответ на запрос № 400836 от 05.02.2026.docx 16 КБ
- 04.02.2026
- 4-Аукционная (Периферийные устройства).doc 439 КБ
- 3.1-Расчет НМЦ 16981258-1.xls 24 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 1.19 МБ
- Техническое задание 16981258-1.pdf 92 КБ
- Проект контракта 16981258-1.pdf 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615672422
- ЕЭТП Росэлторг 32615672422
- ЕАИСТ города Москвы 14833824
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 107,6 ₽
Обеспечение контракта
442 661,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса