Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
4 093 400 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2026
- 7b8c449c-ddb5-4cdd-b60d-32fea236c260.docx 9 КБ
- 0373200014226000054 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 23:45. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 24.02.2026
- 0373200014226000054 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 19.02.2026
- b5c72a06-b1c9-4667-97a7-7bf6f55bf0be.docx 9 КБ
- 14.02.2026
- Ответ на запрос 156775 15 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 11.02.2026
- Протокол НМЦ.pdf 168 КБ
- ElectronicAuction14835924.pdf 85 КБ
- Проект контракта 16961367-1.pdf 108 КБ
- Техническое задание 16961367-1.pdf 58 КБ
- РНМЦК.xlsx 15 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 159 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014226000054
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014226000054
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 17:06 - 19.02.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса