Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
Начальная цена
279 915 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2026
- Итоговый протокол 06-ЗК 2026-2 от 24.03.2026.pdf 894 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807526-01 12 КБ
- 18.03.2026
- Приложение 3. Техническое задание (поставка мебели).docx 140 КБ
- Перечень изменений от 18.03.docx 24 КБ
- Ответ на запрос.pdf 423 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615807526 5 КБ
- 17.03.2026
- Извещение 06-ЗК 2026 в электронной форме МСП.doc 303 КБ
- Приложение 2. Проект договора поставки (Типовая форма. Единоразовая поставка).docx 90 КБ
- Приложение 3. Техническое задание (поставка мебели).docx 140 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 246 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615807526
- ЕЭТП Росэлторг 32615807526
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса