Тендер: Поставка беспилотного летательного аппарата
Завершён
Начальная цена
145 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 16.04.2026
- обоснование КП44-0000000357.docx 264 КБ
- расчет КП44-0000000357.xlsx 120 КБ
- Проект контракта 44 357.docx 250 КБ
- Описание объекта закупки 44 357.docx 228 КБ
- Требование к заявке 44 357.docx 230 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001026000137
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001026000137
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 10:56 - 24.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса