Тендер: Поставка урн металлических
Завершён
Начальная цена
1 080 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2026
- 5ad9b512-c371-4f54-8233-1f272f8072e0.docx 9 КБ
- 0373200086726000308 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 20.04.2026
- Протокол НМЦК.pdf 133 КБ
- Техническое задание 17126812-1.pdf 60 КБ
- Проект контракта 17126812-1.pdf 110 КБ
- ElectronicAuction14874928.pdf 117 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 14 КБ
- Обоснование определения цены Контракта.pdf 178 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200086726000308
- 44-ФЗ ЕИС 0373200086726000308
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 14:28 - 28.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса