Тендер: Поставка упаковки для стерилизации
Завершён
Начальная цена
2 393 961 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2026
- 0373200586826000013 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.04.2026
- Техническое задание 17136811-1.pdf 85 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол.pdf 199 КБ
- Проект контракта 17136811-1.pdf 111 КБ
- РНМЦ 2026 (публикация).xlsx 17 КБ
- ElectronicAuction14880616.pdf 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 487 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200586826000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373200586826000013
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 14:45 - 06.05.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса