Тендер: Поставка рабочей станции
Завершён
Начальная цена
859 843 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 23:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 21 КБ
- 32615976817 Протокол подведения итогов.pdf 809 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615976817-01 21 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 17:32. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ЗК Извещение МСП рабочая станция.docx 141 КБ
- 1 Проект договора рабочая станция.docx 155 КБ
- 4 Описание предмета закупки рабочая станция.docx 29 КБ
- Ответ 32615976817.docx 7 КБ
- Перечень внесенных изменений в извещение.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615976817 4 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 17:20. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ЗК Извещение МСП рабочая станция.docx 141 КБ
- 04.05.2026
- ЗК Извещение МСП рабочая станция.docx 141 КБ
- 1 Проект договора рабочая станция.docx 154 КБ
- 2 Обоснование НМЦД рабочая станция.xlsx 17 КБ
- 4 Описание предмета закупки рабочая станция.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615976817
- ЕЭТП Росэлторг 32615976817
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса