Тендер: ОА. 26/100 Поставка Медикаментов
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 202 КБ
- 14.05.2026
- 01. ОА.26.100 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- 02. ОА.26.100 Проект контракта.docx 56 КБ
- 03. ОА.26.100 Техническое задание.docx 36 КБ
- 04. ОА.26.100 Требования к заявке.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 123 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100074526000125
- 44-ФЗ ЕИС 0373100074526000125
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 14:56 - 22.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса