Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
5 772 666 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 04.06.2026
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-45.docx 65 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-45.docx 52 КБ
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-45.docx 19 КБ
- Прил. 4 Проект Контракта ЭА-45.docx 123 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000234
- РТС-Тендер 0373100134626000234
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 09:34 - 15.06.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса