Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 19.06.2026
- Расчет НМЦК (лот 1).xlsx 14 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК ЛОТ 1.pdf 363 КБ
- Проект контракта 17156643-1.pdf 115 КБ
- Техническое задание 17156643-1.pdf 72 КБ
- ElectronicAuction14894136.pdf 117 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200017326000299
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017326000299
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
723,6 ₽
Обеспечение контракта
7 235,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Москве
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса