Тендер: Поставка грунта и семян
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- 32616212667 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616212667 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 28.07.2026
- 32616212667 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616212667 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 26 КБ
- 27.07.2026
- 3a006e31-e4b7-46f7-adcc-1acb38ed44db.docx 11 КБ
- 24.07.2026
- 32616212667 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32616212667 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 16.07.2026
- Проект контракта 17201619-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 17201619-1.pdf 79 КБ
- Обоснование определения НМЦК.pdf 149 КБ
- РНМЦК.xlsx 18 КБ
- Протокол.pdf 234 КБ
- документация СМП Аукцион грунт.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212667
- ЕЭТП Росэлторг 32616212667
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса