Тендер: Поставка тиристоров
Завершён
Начальная цена
2 007 134 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 22.07.2026
- Проект_контракта_44_1110_v2 207 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 95 КБ
- 19.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 94 КБ
- 17.07.2026
- обоснование КП44-0000001110.docx 273 КБ
- расчет КП44-0000001110.xlsx 119 КБ
- Проект контракта 44 1110.docx 198 КБ
- Описание объекта закупки 44 1110.docx 171 КБ
- Требование к заявке 44 1110.docx 169 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001026000501
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001026000501
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.03.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 035,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса