Тендер: Поставка мебели для гримерных
Завершён
Начальная цена
1 799 099 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2026
- 32616231967 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616231967 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- f795f971-41fc-4cd3-bf1e-79996256d55c.docx 10 КБ
- 31.07.2026
- 32616231967 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 29.07.2026
- Ответ на запрос на разъяснение.doc 28 КБ
- 28.07.2026
- Запрос на разъяснение.doc 27 КБ
- 23.07.2026
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 2.13 МБ
- Техническое задание 17209662-1.pdf 166 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 1.04 МБ
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 24 КБ
- Проект контракта 17209662-1.pdf 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616231967
- ЕЭТП Росэлторг 32616231967
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 973,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса