Тендер: Поставка пиломатериалов
Завершён
Начальная цена
436 800 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.07.2026
- Протокол согласования НМЦК.pdf 88 КБ
- Расчет НМЦК - поставка пиломатериалов.xlsx 49 КБ
- Обоснование расчета НМЦК.pdf 188 КБ
- Проект контракта 17211112-1.pdf 108 КБ
- Техническое задание 17211112-1.pdf 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке преим.docx 20 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200647526000038
- ЕЭТП Росэлторг 0373200647526000038
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 104,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса