Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви
Завершён
Начальная цена
1 811 790 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 31.07.2026
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-76.xlsx 20 КБ
- Прил. 4 Проект контракта ЭА-76.docx 125 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-76.docx 30 КБ
- Прил. 3 Требования к содержанию заявки ЭА-76.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000344
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000344
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 11:12 - 10.08.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 059,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса