Тендер: Поставка термосов и термокружек
Завершён
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 10.08.2026
- 72a7e9ea-5ba4-4209-ad10-663f1950961d.docx 9 КБ
- 31.07.2026
- ElectronicAuction14928072.pdf 108 КБ
- Приложение 3 к техническому заданию.pdf 303 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 367 КБ
- Проект контракта 17204524-1.pdf 111 КБ
- Техническое задание 17204524-1.pdf 66 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017326000354
- ЕЭТП Росэлторг 0373200017326000354
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
902,5 ₽
Обеспечение контракта
9 025,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса