Тендер: Поставка товара
Завершён
Начальная цена
896 015 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 19.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 05:20. РТС-Тендер 28 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 31 КБ
- Разъяснение 101065075.docx 111 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 99 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 288 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2026 №ИИ2 в ред. 3 299 КБ
- 07.08.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.doc 243 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 366 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 31 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 287 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273100000126000087
- РТС-Тендер 0273100000126000087
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 16:08 - 18.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 480,1 ₽
Обеспечение контракта
89 601,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса