Тендер: Поставка печатных плат
Завершён
Начальная цена
1 428 034 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.09.2026
- Итоговый_протокол_(с_приложениями)[1].pdf 247 КБ
- 02.09.2026
- Текст_разъяснения[55].rtf 3 КБ
- 31.08.2026
- Уведомление_о_переносе_сроков_от_31.08.2026.pdf 194 КБ
- 11.08.2026
- Извещение.docx 23 КБ
- Приложение_№1_к_документации.7z 2.35 МБ
- Приложение_к_извещению_часть_1_и_2.docx 322 КБ
- Приложение_к_извещению_часть_3.docx 112 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608824
- 223-ФЗ ЕИС 32616283043
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 16:38 - 18.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса