Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
Начальная цена
537 030 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 30 КБ
- 31.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 12:29. РТС-Тендер 16 КБ
- Описание объекта закупки офисная бумага (2) 64 КБ
- Ответ на запрос 12 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.08.2026
- Протокол, обоснование, расчет НМЦК офисная бумага.pdf 1.13 МБ
- Приложение № 4 (Проект ГК) офисная бумага.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки офисная бумага.docx 64 КБ
- Приложение № 3 (Требования к заявке) офисная бумага.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100077426000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077426000013
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 11:28 - 31.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 370,3 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса