Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
Начальная цена
220 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 25.08.2026
- Приложение 2.pdf 241 КБ
- Приложение 4.DOCX 50 КБ
- Приложение 1 869R.docx 40 КБ
- Приложение 3.docx 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056626001117
- ЕЭТП Росэлторг 0373100056626001117
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса