Тендер: Поставка дымососа
Завершён
Начальная цена
150 000 ₽
Место поставки
пгт.Мурмаши, Кольский Район
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0349100005219000022-3 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0349100005219000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0349100005219000022-2
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0349100005219000022-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0349100005219000022-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0349100005219000022
- Документация об электронном аукционе.doc
- Проект ГК.doc
- Техническое задание.doc
- НМЦ к документации.xls
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750,0 ₽
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса