Тендер: Поставка кусторезов
Завершён
Начальная цена
543 596 ₽
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_1_(более_одной_заявки) (1).docx
- 13.08.2020
- Протокол_2_(допущено_более_одной)_.docx
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0149200002320004637-2-1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0149200002320004637-2 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол_2_(допущено_более_одной)_.docx
- 17.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0149200002320004637-0 (Печатная форма)
- Протокол_1_(более_одной_заявки) (1).docx
- 06.07.2020
- tender-0149200002320004637.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Разделы 2-5 АД
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса