Тендер: Поставка шрота рапсового
Завершён
Начальная цена
5 240 000 ₽
Место поставки
Кольский район; Ковдорский район, населенный пункт Лейпи
,
Мурманская область
Организатор закупки
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615822422-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(0_подано)_(системный).docx
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 20.03.2026
- ЭА 223 шрот рапсовый 03 2026.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3823611
- 223-ФЗ ЕИС 32615822422
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
524 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса