Тендер: Поставка изделия медицинского назначения: набор инфузионный Акку-чек флекслинк
Завершён
Начальная цена
4 351 600 ₽
Место поставки
Кола
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Изменения №1.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №ИИ1 33 КБ
- Разъяснения №1.doc 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0149200002323005488 32 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект государственного контракта 242 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 57 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0149200002323005488
- РТС-Тендер 0149200002323005488
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 19:51 - 14.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 516,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса