Тендер: Поставка черенков
Завершён
Начальная цена
42 313 ₽
Место поставки
г. Мурманск; г. Кола; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- 23.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.05.2023 №0849300004923000255 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0849300004923000255
- 44-ФЗ ЕИС 0849300004923000255
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 10:23 - 30.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 115,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса