Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории ДНК анализа
Завершён
Начальная цена
4 744 863 ₽
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2023
- Разъяснение и изменение в ТЗ.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Инструкция расходники ДНК 2024 изм.docx 57 КБ
- Приложение № 1 ТЗ расходники ДНК 2024 измененный пункт 7.docx 77 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 65 КБ
- Разъяснение и изменение в ТЗ.docx.pdf 3.51 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.10.2023
- Приложение № 2 НМЦК расходники 2024 66 КБ
- Приложение № 4 - ГК расходники ДНК 2024 144 КБ
- Приложение № 1 ТЗ расходники ДНК 2024 77 КБ
- Приложение № 3 Инструкция расходники ДНК 2024 57 КБ
- Извещение Расходники ДНК 2024.docx 115 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0149100003223000059 61 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0149100003223000059
- 44-ФЗ ЕИС 0149100003223000059
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 09:24 - 07.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 448,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса