Тендер: Поставка лекарственных препаратов специального назначения
Завершён
Начальная цена
327 117 ₽
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0349100002723000234_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и порядок ее подачи 39 КБ
- Обоснование НМЦК 41 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0349100002723000234 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0349100002723000234 35 КБ
- Обоснование НМЦК 41 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0349100002723000234
- ЕЭТП Росэлторг 0349100002723000234
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 07:57 - 16.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса