Тендер: Поставка медицинских газов (кислород)
Завершён
Начальная цена
580 000 ₽
Место поставки
Снежногорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0349100004619000147-1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0349100004619000147-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0349100004619000147 19 КБ
- ДЭА - 135.doc 376 КБ
- Приложение 1.doc 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса